ROCK ADD #40 – Moyses Kolesne – Krisiun
Postado em 12 de December de 2019 @ 6:36 pm | 82 views


Quadragésimo episódio do Podcast ROCK ADD – 12/12/2019

Entrevista com Moyses Kolesne. Guitarrista da banda Krisiun.

Ele contou da sua carreira, perrengues do início, sucesso, futuro e influências! Além de ter contado a história de quando o Luciano quase acabou com o Krisiun!

Apresentação:
Luciano Piantonni (www.instagram.com/lucianopiantonni/)
Daniel Closs (www.instagram.com/dcloss/)

Montagem e edição: Léo Boro (leoboro@gmail.com / www.instagram.com/leo_boro/)
Locução da abertura e vinhetas: Cadu Previero (www.instagram.com/cadupreviero/) e Wendell Correia (www.instagram.com/wendellcorreia/)
Tema da abertura: Andreas Kisser (www.instagram.com/andreaskisser/)

Rock Add: www.instagram.com/rock.add.br/ / www.facebook.com/rock.add.br

Podcast




Deixe seu comentário / Leave your comment





TOP