ROCK ADD #30 – Tiago de Moura – Armored Dawn / Garry Pepperd – Jaguar
Postado em 03 de October de 2019 @ 7:31 pm | 3 views


Trigésimo episódio do Podcast ROCK ADD – 03/10/2019

Entrevista com Tiago de Moura, guitarrista solo do Armored Dawn, que nos contou dos planos da banda, show do Rock in Rio e carreira solo.
Entrevista também com Garry Pepperd, guitarrista da veterana banda e parte da NWOBHV, Jaguar!

Apresentação:
Luciano Piantonni (www.instagram.com/lucianopiantonni/)
Daniel Closs (www.instagram.com/dcloss/)

Montagem e edição: Léo Boro (leoboro@gmail.com / www.instagram.com/leo_boro/)
Locução da abertura e vinhetas: Cadu Previero (www.instagram.com/cadupreviero/) e Wendell Correia (www.instagram.com/wendellcorreia/)
Tema da abertura: Andreas Kisser (www.instagram.com/andreaskisser/)

Rock Add: www.instagram.com/rock.add.br/ / www.facebook.com/rock.add.br

Podcast




Deixe seu comentário / Leave your comment





TOP