ROCK ADD #25 – Alex Holzwarth / Furia Inc
Postado em 29 de August de 2019 @ 12:13 pm | 9 views


Vigésimo quinto episódio do Podcast ROCK ADD – 29/08/2019

Entrevista com Alex Holzwarth, baterista da gravação do Angels Cry do Angra, e de muitas outras bandas!
Entrevista também com o Neto e Victor da banda Furia Inc, que falaram do lançamento do novo disco RAW e dos planos futuros da banda!

Apresentação:
Luciano Piantonni (www.instagram.com/lucianopiantonni/)
Daniel Closs (www.instagram.com/dcloss/)

Montagem e edição: Léo Boro (leoboro@gmail.com / www.instagram.com/leo_boro/)
Locução da abertura e vinhetas: Cadu Previero (www.instagram.com/cadupreviero/) e Wendell Correia (www.instagram.com/wendellcorreia/)
Tema da abertura: Andreas Kisser (www.instagram.com/andreaskisser/)

Rock Add: www.instagram.com/rock.add.br/ / www.facebook.com/rock.add.br

Podcast




Deixe seu comentário / Leave your comment





TOP