ROCK ADD #115 – Gabriel Wintter
Postado em 20 de May de 2021 @ 7:27 pm | 49 views


Centésimo décimo quinto episódio do Podcast ROCK ADD – 20/05/2021

Entrevista com o guitarrista Gabriel Wintter!

Apresentação:
Luciano Piantonni (www.instagram.com/lucianopiantonni/)
Daniel Closs (www.instagram.com/dcloss/)

Montagem e edição: Léo Boro (leoboro@gmail.com / www.instagram.com/leo_boro/)
Locução da abertura e vinhetas: Cadu Previero (www.instagram.com/cadupreviero/) e Wendell Correia (www.instagram.com/wendellcorreia/)
Tema da abertura: Andreas Kisser (www.instagram.com/andreaskisser/)

Rock Add: www.instagram.com/rock.add.br/ / www.facebook.com/rock.add.br

Podcast




Deixe seu comentário / Leave your comment





TOP